Мендельсон

Салон свадебных, вечерних и детских платьев
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Хочу тоже порекомендовать этот салон. К моему большому сожалению, когда я узнала об этом салоне, платье у меня уже было куплено. А вот обувь я подобрать не могла. Именно тут я нашла качественные и красивые балетки, красивую подушечку для колец и обложку для свидетельства о браке. Также, это единственный салон, где большой выбор кружевных чулок и подвязок. Спасибо милым администраторам.

• Татьяна, нам безумно приятно, что Вы посетив наш салон, остались довольны! Аксессуары играют очень большую роль) Свадебные аксессуары для невесты - ключ к созданию потрясающего образа! Нам очень приятно было помочь Вам с завершением образа) Будем рады Вас видеть в нашем салоне, только теперь за вечерними нарядами и аксессуарами!