Mendez School

Школа наращивания ресниц

В Школе Марии Мендес самое качественное обучение ресницам в Новосибирске! Я прошла у Марии базовый курс несколько лет назад и потом еще пару повышений.

Итог - я востребованный мастер с хорошим прайсом и очень, очень высоким качеством. Состоялась как лэшмейкер и кайфую от своей работы каждый день.

Мария изменила мою жизнь, показав на своем примере...

Мария изменила мою жизнь, показав на своем примере что такое УРОВЕНЬ мастерства и сервиса. А главное, показав подробно - КАК такого уровня могу достичь и я.

Ребят, я ничего не умела, когда пришла. Вообще сомневалась, что из этой затеи что-то выйдет. Не могла отличить - на какую ресницу уже нарастила, а на какую нет😂

Я последние деньги несла за курс. Был соблазн выбрать подешевле. Но все, что было подешевде даже близко не стояло с этой школой. Качество не может стоить копейки.

В общем курс окупился в первый же месяц. Мария не просто дает азы наращивания, но и подсказывает, как искать клиентов, как оптимизировать процесс работы и много, много других ценных знаний!

У нее еще в инстаграме много бесплатного классного контента. Я смотрю и вдохновляюсь. Мария не жадная на знания, ответит на любой вопрос всегда.

Я еще бровям в других школах училась. Так вот, там преподы просто гасились после выпуска😅

А здесь - поддержка и участие вам обеспечены👍🏻

Маша, если читаете отзыв, огромное вам спасибо еще раз💋