MENTOL

• Карла Маркса проспект, 30/1 — 328 офис; 3 этаж
  • Студенческая 420 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 180 м
Janee написала 2 отзыва об этом месте

Выждала испытательный срок и пишу отзыв ))
Вообще я довольно скептично относилась ко всем этим кератиновым лифтингам ресниц. Мне не сложно тушью пройтись по ним.

Любопытство пересилило (тем более, приходя летом на шугаринг, я два месяца видела мастера с красивыми ресницами).

Сама процедура занимает два часа (даже больше). Спина устаёт лежать. Поскольку у меня один глаз слезливый, пощипывало веко. Неприятно, но терпимо.

Вот уже почти три недели ресницы загнуты к небу ))) И видно, что они есть! :D
На повседневку даже не крашу, а уж если накрашены тушью, то вообще до века достают (см.фото)

Спасибо Александре за профессионализм :)
Второй рекомендательный отзыв.

Кроме этого отдельное спасибо тебе за активное участие в нашем присутствии на Флампе!))

• Евгения, огромное тебе спасибо за такой подробный отзыв!) пользуясь случаем, поздравлю со всеми наступившими праздниками и твоим Днём Рождения!!!) ты всегда желанный клиент в нашей студии, поэтому очень рада, что наше общение продолжается уже больше года!)