Мера, ООО

Официальный BSS-дилер Bosch
  • Открыто до 18:00

Большое спасибо! Доставили за два дня. Товаром очень доволен, так же как и компанией МЕРА. Удачи Вам ребята!

Спасибо за отзыв! Мы стараемся. Приходите еще, приводите друзей!

Александр, коллектив компании Мера, и отдельно Михаил, благодарит Вас за высокую оценку нашей работы! И впредь, мы постараемся сохранить качество нашей работы на высоком уровне. Спасибо!

Отдавал в ремонт шуруповерт Бош. Сделали быстро - за 4 дня, цена адекватная, общение с менеджером - спокойно и по делу, сразу сориентировали по срокам и цене.

Благодарим за отзыв! Обращайтесь, кроме электроинструмента мы также ремонтируем геодезические и измерительные инструменты.

нормальная организация. сотрудничаем с ними более 3-х лет.

наш менеджер михаил всегда старается решить все оперативно и профессионально.

очень удобно , что есть доставка бесплатная , тк у нас производство находится в академе.

Благодарим Вас за отзыв.

Действительно, бесплатная доставка оказалась очень удобной услугой для наших клиентов, т.к. с парковками в нашем городе дела обстоят очень сложно, а с эвакуаторами очень просто...

Покупал радиоприемник бош-профешинал.Я старый фанат данной фирмы . Быстро- шустро доставили в офис .Нормальные вежливые сотрудники.! Спасибо! Все отлично рекомендую

Спасибо за Ваш отзыв.

Действительно, очень большое количество товаров мы поставляем нашим клиентам в течение 1-2 дней, с доставкой до дома, офиса или рабочего объекта.