MERADA

Магазин женской и мужской одежды
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 130 м
  • Магазин Кристалл 1000 м

На днях приобрела здесь два платья и брюки. Выбор платьев в этом салоне, конечно, потрясающий, даже глаза разбегаются... Продавцы мне очень помогли, такое впечатление, что они лучше знали, что мне надо))) В итоге, одно из платьев взяла то, что даже мерить не хотела, бывает же такое))) И как-то легко у них все это получается, с хорошим настроением... В общем, я довольна! Одним глазочком пробежала мужской ассортимент - есть симпатичные вещи, цены нормальные. В следующий раз с мужем зайдём.

• Sky12, благодарим Вас за приятный отзыв! Все сотрудницы магазины "MERADA" не только хорошо ориентируются в подборе одежды, но и любят свою работу, поэтому мы всегда готовы поделиться хорошим настроением с нашими клиентами :-) Будем видеть Вас снова вместе с мужем!