Mercedes-Benz

Официальный дилер
  • Новосибирск, Большевистская, 1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Не знаю, у меня пока общение с дилером на Большевистской проходит просто отлично, доволен вашей работой, всем рекоммендую! Приезжал сюда на Цешке 3 раза! Цешка 14 года на гарантии, хочу продлить еще на год!

Первый раз загорелся "Чек енжин" на пробеге 8 тысяч км по моему. Машину приняли, сказали, что разберуться! Разбирались правда не очень быстро, но главное для меня было, чтобы разобрались! В итоге была незначительная проблема в проводке, всё исправили, просто отдали ключи, машина выехала чистая и снова здоровая!! Павлу за работу 5+ и всем сотрудникам спасибо!!
Второй раз проходил ТО, вопросов тоже никаких, занимался Ильдар.
Третий раз на пробеге по моему 13 тысяч появился посторонний шум в подвеске сзади. Со мной прокатился Павел (тот что постарше), услышал этот шум, загнал машину в сервис. После пары часов разбирательств выяснилось что под замену задние аммортизаторы по гарантии!! И это на 13 тысячах пробега!! Мне кажется, это всё таки вопрос к качеству современных мерсов, а не к чему то еще. В итоге мне заказывают новые стойки, перезванивают через 2 недели, как обещали, я просто приезжаю, сдаю мерса, мне ставят новые стойки - ВСЁ. Машина стоит чистая на улице, больше никакого шума! Мне просто снова отдают ключи и желают счастливого пути! За эту работу респект второму Павлу!
Почитав предыдущие разные отзывы, ехал первый раз в этот центр настороженно, НО реально после уже третьего посещения не соглашусь с плохими отзывами! Ни разу пока не испытал никакого головняка, все проблемы, как это и должно быть, решил за меня этот Мерседес центр, я просто посидел кофе попил! Спасибо Павлу, Павлу и Марату и всем кто занимался машиной.