Mercedes-Benz

• г. Новосибирск, Большевистская, 1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 220 м
Дмитрий написал 4 отзыва об этом месте

Михаил, а вы точно там были? Как-то не верится. У них есть ресепшн, за ним милая девушка, которая таки здоровается. И три суровых мужчины за своими столами справа, которые тоже здороваются. Слева столы продавцов в зале, но они не здороваются, так как далеко.

Да, кофе даром там не наливают, но на балконе второго этажа есть кафетерий, где есть доступный натуральный кофе и где к нему можно купить за деньги шоколадку, а то и вообще недорого полноценно поесть.

А менеджеров в зале я прекрасно понимаю, так как там шляется масса праздношатающихся, заходящих просто поглазеть на Мерседесы. К каждому зеваке не набегаешся, да и не каждому они нужны. Если вы к ним обратитесь, они вам все покажут. И даже прокатиться дадут, я катался без какой-либо предварительной записи.

Я сам пользуюсь услугами этого сервиса с 2010 года, и вижу, что обслуживание там становится всё лучше из года в год. Сейчас привёл к ним нового владельца моей прежней машины, так он поражается дешевизне сервиса, он такого от дилера не ожидал.

Да, не всё еще гладко, ставлю четыре, но прогресс налицо.