Mercedes-Benz

Официальный дилер
  • Большевистская, 1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 220 м

Был в автосалоне несколько раз. Но ни разу впечатлений хороших не получил. Первый раз смотрел б/у автомобиль. Зимой на стоянке, позвонил заранее, сказал что приеду, сказали во сколько, приехал, еще полчаса его чистили от снега и заводили, количество ошибок, которое вылезло словами не передать, диагностики не было, самом отвезти разумеется тоже нельзя на диагностику, предложили сделать у их тысяч за 5, отказался. Второй раз приезжал на тест драйв Е-шки, все прошло более менее, но в салоне не было интересующих автомобилей, а тестовый в шоу-руме был хорош но стоил дороже нового в Москве. В итоге купил БМВ. Третий раз был на презентации GLE COUPE презентация ровным счетом не оставила никаких эмоций, багажник открыть я так и не смог, год спустя был на презентации новой 200 ке в Автомире, это действительно было похоже на презентацию. Крайний раз был совсем недавно, посмотрел на сайте на новые автомобили в наличии, цены в автосалоне были Выше процентов на 15, машины все были уже б/у, и выглядели снаружи ужасно, не знаю как их моют, но очень дорогой 222 был весь зацарапанный снаружи, машина тестовая а не с пробегом, то есть была только в руках автосалона. Когда посмотрел на цены и сказал менеджеру что на сайте другие он предложил проверить, стали проверять и правда другие и написано что машины новые а на самом деле б/у, Да и цены высокие, попросил скинуть предложение конкурентов я им отправил несколько из Москвы и СПб, ответа к сожалению не последовало. По сему рекомендовать не могу. На сервисе не был, в Оби тоже не был, по этому сказать ничего не могу.