Меридиан А

Психологический центр
  • Российская, 8 — 1 этаж; левое крыло
  • ГПТУ-55 400 м

Сотрудничал с меридианом на протяжении нескольких месяцев. Народ! Не ходите сюда, советую Вам как человек, знающий что происходит изнутри. Главная задача вытянуть как можно денег( вы убедитесь после первого приема уже) и тем более не доверяйте детей. Кто дал возможность Елене заниматься психологией вообще не понимаю

• Вячеслав, вы были направлены к нам на производственную практику от ВУЗа, но, к сожалению, не смогли соблюдать правила распорядка учреждения, доброжелательно относиться к наставникам и принять условия работы частного центра и в результате получить рекомендации и зачет (о деньгах действительно шла речь, но в другом контексте: клиенты оплачивают услуги профессионалов и ориентированы на результат, мы не можем допустить человека без опыта к процессу консультирования, как это возможно в волонтерской деятельности). Учитесь, удачи вам!

• Учитесь человечески относиться к людям! Удачи