Меркурий

База отдыха
  • Снежная, 15 к20

Отдыхали на этой базе, если это можно так назвать, с 19 по 20 июня.По горячим следам пишу этот отзыв. На сайте указано, что в домиках имеется минимальный набор посуды. Так вот его нет, абсолютно ничего. В домиках очень холодно, обогреватели не спасают. Отдельная история-это кровати. Они просто все поломанные, спишь как в гамаке. Также есть правила, которые к кому-то применяются, к кому-то нет. Сказали,что нельзя парковать машину около домика. Тем не менее у соседей она была припаркована на газоне 🤷‍♀️ Ну и вишенка на торте - это туалет. Там хочется умереть. Однозначно не рекомендую эту базу отдыха!

alina0095, Вас никто не обманывает, и мы не хотим с Вами спорить)

На нашем официальном сайте Вы еще раз можете ознакомиться со всей необходимой информацией. Жалобы от гостей действительно поступали.

• Добрый день, alina0095!

Нам очень жаль что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

К сожалению Вы забронировали эконом номер- поэтому не нашли там посуду, а так же чайник и холодильник. Все это есть в улучшенных номерах. Если бы Вы обратились к администратору с просьбой предоставить посуду- Вам бы точно не отказали)

Да действительно Вас тактично попросили убрать машину, и выключить в ней музыку после 22.00. Нам поступали жалобы от гостей с детьми, на нашей базе с 22 часов 00 минут до 09 часов 00 минут по местному времени нельзя включать музыку, проводить мероприятия и осуществлять действия, доставляющие неудобства гостям базы и персоналу. Парковать автомобили в местах, не предназначенных для парковки так же запрещено. С правилами проживания можно ознакомиться заранее на нашем сайте, это публичная информация.

Мы обязательно, учтем и постараемся исправить все замечания!

• зачем вы обманываете? Во-первых, по телефону мы спрашивали про набор посуды и сказали, что он есть в любом номере. А отличие улучшенного домика от обычного только в наличии холодильника и чайника. На страничке в инстаграм у вас написано точно также. Во-вторых, про жалобу на музыку тоже смешно. У нас вокруг не было соседей с детьми. С детьми как раз таки были мы и включили музыку негромко. И прежде чем включить музыку подошли ко всем и спросили не будут ли они против! И все были только за. Я больше не буду с Вами спорить, пусть все остаются при своей правде) Просто пусть люди читают реальные отзывы и делают выводы.

• alina0095, Вас никто не обманывает, и мы не хотим с Вами спорить)