Меркурий

База отдыха
  • Снежная, 15 к20

Отмечали новый 2024 год в гостевом доме. Было 3 семьи с детьми. С менеджером все оговорили, что у нас дети, всего 11 человек. Спальных мест -6. Остальное- раскладушки. Плюсом на 31е и 1е мы брали сауну.

Заезд в 14. Мы приехали в 13-55. Администратор мыла пол в доме. Зная, что приедут заселяться, можно было его помыть заранее. Попросила подождать. Нас толпа, на улице долго не про тусуешься+через час у нас сауна, а ещё нужно всё занести, разложить и тд. Зашли в дом- холодина, пол мокрый. Перед этим у менеджера спрашивала, холодно ли там. Нет, меня уверили, что там везде тёплые полы, батареи, и всегда жарко даже.

Звоню администратору и говорю, пол ледяной, в доме холодно. Мне ответили, что всё включили, но горячим пол не будет. Зная, опять таки, что приедут гости с детьми, почему бы заранее полы не включить и не помыть пол??!! Мы вам заплатили 50тр. Ладно, ходим не раздеваемся. Решили разобрать спальные места, чтобы потом не напрягаться. Раскладушки в коридоре, в тамбуре. По факту:раскладушки отдельно, пружины от них- отдельно. Накануне был корпоратив, и народ поломал раскладушки.

-вы разберите, посмотрите какие нормальные, а какие нет. Говорит админ. Какие сломаны, скажите, я приду, заберу, унесу, их сделают и принесу назад. А почему заранее вы их сами не просмотрели и не сделали?? В итоге мужья наши сами делали их. Из необходимых 5 сделали 4.

В одну спальню входит 1 раскладушка, в две остальные должны войти по 2. Но нет. В одну вторая не входит. Иначе там не пройти.

Да! Можно их поставить в зал, и там спать. Мне только интересно, как человек там будет спать, если тут отмечают праздник?

Сауна отдельный разговор. Там тоже пол мыли при нас. Везде всё мокрое. На бассейне, в углу лежали чьи-то отломанные женские ногти. Да, да. В холле тоже прохладно. Сама сауна горячая, хорошая.

Пол в доме немного нагрелся. В зале было холодно, несмотря на то, что мы там и пели и плясали. В футболке было дискомфортно. Видимо там полы не греют. В комнатах мы включали обогреватели.

Посуда частично есть, холодильник, чайник, плита, микроволновка. Всё работает. Сковорода была, а вот кастрюли нет, хотя говорили, что есть. Хорошо, что мы с собой брали.

Туалет, душ всё работает.

Вывод:едете туда, берете тёплые вещи, полотенца, туалетную бумагу, воду с собой.

Да, мусор. Для толпы людей одно ведро и небольшой бачок в коридоре - маловато. Мусор вынести некуда. Админ сказала вынести в коридор и она уберет- так 2 дня и стоял, никто не убрал.

На второй день сауну нам помыли с хлоркой. Было чисто

В общем, ребята, место хорошее, лес, тишина, свежий воздух. Всё хорошо, но сделайте косметический ремонт в доме и перед приездом гостей прогревайте дом.