Меркурий

База отдыха

9 ноября были у вас у сауне , был грубый администратор ,который запрещал всё , что сразу вызвало недовольство и нам сразу испортило настроение при входе !

Не было вытяжки в комнате отдыха , когда курили , был ужасно задымлена комната !

Вода была везде , очень сколько, не было никого отлива для воды

Вода была даже в туалете , все переодевались в...

Вода была везде , очень сколько, не было никого отлива для воды

Вода была даже в туалете , все переодевались в одной комнате, где грязная обувь , все мокрые

Второй этаж был закрыт , хотя мы платим за все ,и нас никто не предупредил , не было комнаты ,где переодеться , все 15 человек толпой должны были переодеваться на входе , что заняло у нас 30 минут , и 30 минут на выходе , в итоге мы потеряли целый час ,то есть 1200₽ , было очень душно , никакой вытяжки ,стены бассейна грязные , волосы цеплялись за ноги !

Нельзя было продлить сауну после 23:00 ,хотя наврятли кто то ходит в сауну в 24:00

В общем , все 15 человек были недовольны!

Праздник испорчен , больше никому не посоветуем

Спасибо!

• Добрый день, Анна.

Благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться полученными впечатлениями.

Вместе с тем мы искренне сожалеем о том, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и, что Ваш отдых с нами не был настолько приятным, насколько должен был быть.

Относительно грубости администратора, хотелось бы отметить, что в прямые обязанности администратора входит ознакомление гостей с правилами посещения нашей сауны- для удобства, и безопасности наших гостей прежде всего!

Например администратор предупреждает о том что нельзя прыгать с бортов басеейна, лить жидкости на электрические тэны, и о необходимости снижать уровень громкости в помещениях с 22.00.

К сожалению ей действительно пришлось сделать Вам пару замечаний касаемо битья бутылок, и беганья гостей в нижнем белье по холлу который не относится к сауне. Приносим свои извинения, администратор не хотела Вас обидеть! Она выполняла свою работу, и максимально старалась сглаживать конфликтную ситуацию.

Позвольте рассказать, что в нашей сауне на самом деле есть вытяжка, сливы для воды, и даже окна которые можно открывать для проветривания. Для курения у нас есть дворовая площадка, выход на которую располагается прямо в сауне- администратор Вам его показала.

9 ноября в 14.00 у нас проходило плановое обслуживание бассейна, чистка чаши бассейна, ватерлинии.

10 ноября после сложившейся ситуации так же была проведена тщательная чистка бассейна, и всех помещений.

Мы бы с радостью продлили Вам сауну, но она действительно была забронированна другими гостями после 00.00

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Меркурий