Меркурий

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Снежная, 14 к2

Были в этой бане семьей, пару-тройку недель назад (в феврале). Заказывали на 4 часа. Площадь номера хорошая, есть биллиард, посуда, чайник, микроволновка, в стоимость входит мангал, большая зона отдыха, хороший телевизор, просторно, места достаточно. Большая парилка.
Но, сауна очень поюзаная, не очень чисто, в бассейне мутноватая вода, дочка...

Но, сауна очень поюзаная, не очень чисто, в бассейне мутноватая вода, дочка нырнула и достала из фильтра клок волос, мы конечно ее поругали, чтобы не хватала все подряд и в этот бассейн больше не пустили. В туалете неприятный запах и заходить туда, а уж тем более пользоваться им совсем не хотелось.
Не было горячей воды, холодная текла тонюсенькой струйкой.мы час звонили разбирались, девушка -администратор пыталась что-то сделать сама, бегала с кипятком, чтобы видимо трубы отогреть в итоге мылись мы потом дома. Но это конечно нас сильно не расстроило,
больше расстроила антисанитария.