Меркурий

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Снежная, 14 к2

Полная антисанитария. Парилка огромная,но в ней еле тепло. "Поддавать" жару нельзя-запретили. Туалет ужасен,вонь и грязно. Есть бильярд,опять же ,но! Шары платные. Взяли масла натуральные с собой для бани-не разрешили пользоваться. Вообщем, 23 февраля в этом году не удалось((( Радует,хоть дрова для мангала бесплатные. Больше ни ногой.

Здравствуйте, lady­_me!
Очень жаль, что отдых Вам не понравился, приносим наши извинения! Но мы бы хотели узнать все подробности, так как шары для бильярда у нас не платные, а даются в залог! Вам обязательно должны были вернуть деньги. Также мы обзвонили всех клиентов, которые посетили сауну 23 февраля и ни у кого не возникло такой ситуации. Поэтому прошу Вас перезвонить нам по номеру 347 74 69.
С уважением, Меркурий!

• Здравствуйте, lady­_me!