Меркурий

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Снежная, 14 к2

Вернулись 3 июля с базы отдыха Меркурий. Начну по порядку. В домиках по 4 отдельных номера. В каждом отдельный вход. В номере комната и кухня. В комнате - только две кровати и небольшое зеркало. Номер чистый, просторный, стены обшиты вагонкой. В кухне стол и два стула. Посуда самая обыкновенная, на две персоны. У нас в номере был убитый стул, и кровати деревянные под нашим весом проваливались. Расходились планки. Спали на полу. Аренда чайника - 100, аренда решетки или шпажек - 50. Возле номера стол, две скамейки. Мангал. Мангал очень маленький, самый дешманский. Готовить на нем очень неудобно. За аренду мангала денег не берут. Ураааа. Туалет летний, один, бумага не всегда появлялась. Впринципе чисто. Возле дома умывальник. В целом за эту цену все устроило. На большее мы и не рассчитывали. Дорога к воде через заброшенный лагерь. Вечером реально страшно и жутко. Пляж масенький. Но мы искупались. Порубились в пейнтбол. Играли один на один. Обмундирование чистое, маски инструктор дал новые. Побегали, постреляли. За пейнтбол 5. В общем если подвести итог - твердая четверка. Плюсы - недалеко, природа, пейнтбол, ценник. Остальное все мелочи. Напрягает немного отсутствие душа летнего.

Здравствуйте, Евгений Третьяков!
Спасибо за ваш отзыв! Мы учтем все ваши замечания! Возвращайтесь к нам снова! :)