Меркурий

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Снежная, 14 к2

Отмечали в этой замечательной сауне день рождения. Есть свои + и -
Из плюсов хочется отметить бассейн. Он глубокий, можно даже понырять. В сауне несколько ярусов для сидения, места много, теплая. Само помещение двухъярусное, просторное, есть бильярд.
Из минусов - находится черти где, почти за городом С музыкой беда, телевизор и колонки у них явно не в порядке. Вода в санузле только холодная. Пока мыла овощи под краном руки одубели.. Да и вообще в помещении прохладно
И самый приятный сюрприз (благо он нас настиг в самом конце вечера, когда уже по домам собирались) - это отключение света, ни с того ни с сего. Прибежала администратор и спокойно нас заверила, что это норма, так бывает. Говорит нам повезло, что это не произошло в середине вечера. Вслед за светом пропала и вода в санузле и душевой. Пока ждали такси длительное время, свет так и не дали. Уехали. Больше нет желания туда вернуться.

Здравствуйте, NS. Приносим Вам извинения за испорченный отдых. Действительно, на базе случаются отключение света, но мы сейчас работаем над всеми моментами, которые могут создавать неудобства.