Меркурий

• Wi-Fi

• Оценки

Доброго времени суток !

Отдыхал у вас 2 апреля.

Понравилось всё, отличный огромный бассейн, качественная сауна !

Хотелось особенно отметить царящую чистоту в вашем заведении и вежливый персонал !

Ждите ещё ))

Денчик, здравствуйте! Мы рады получать столь высокие оценки о работе! Надеемся вы станете нашим постоянным гостем!

Как я поняла по комментариям,у вас ничего не меняется!!!были 10.03.18.в помещении холодно,вода +18,в бассейне плитка грязная,отодвинули кресло,а там бутылка из под пива от предыдущих посетителей и стояла не понятная вонь!!!

Здравствуйте, Ольга, благодарим вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Здравствуйте, Эльвира, нам очень приятно слышать положительный отзыв о нашей работе! Благодарим за посещение и ждем Вас снова!

Очень классная,новая,уютная,чистая сауна.Очень большой и глубокий бассейн.Единственное,вода холодноватая.А так все супер,сауна в два этажа,большой стол,караоке...

Екатерина Джулакян, рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас снова и будем стараться, чтобы вода была теплее!)

Здравствуйте, mail_tia, нам очень жаль, что случилась подобная ситуация! Мы обязательно разберемся в ней и будем стараться не допускать подобных ошибок!