Меркурий

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Здравствуйте, Кирилл Игоревич! Благодарим вас за отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Мы стараемся каждый день становится лучше и рады слышать теплые слова от наших гостей!

Никому не советую пользоваться услугами этого заведения, клиентоориентированности ноль, вода холодная, грязь, об уборке здесь, видимо, вообще не слышали, на стенках прям слизь какая-то, если не хотите подцепить ненароком здесь что-то - проходило мимо

Здравствуйте, Forastero, мы приносим искренние извинения за произведенное впечатление! Давайте разберемся в ситуации! Подскажите, какого числа вы были у нас в гостях?

Доброго времени суток !

Отдыхал у вас 2 апреля.

Понравилось всё, отличный огромный бассейн, качественная сауна !

Хотелось особенно отметить царящую чистоту в вашем заведении и вежливый персонал !

Ждите ещё ))

Денчик, здравствуйте! Мы рады получать столь высокие оценки о работе! Надеемся вы станете нашим постоянным гостем!

Как я поняла по комментариям,у вас ничего не меняется!!!были 10.03.18.в помещении холодно,вода +18,в бассейне плитка грязная,отодвинули кресло,а там бутылка из под пива от предыдущих посетителей и стояла не понятная вонь!!!

Здравствуйте, Ольга, благодарим вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Здравствуйте, Эльвира, нам очень приятно слышать положительный отзыв о нашей работе! Благодарим за посещение и ждем Вас снова!