Меркурий

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Коммунстроевская, 178
  • НГАУ (ул. Никитина) 550 м

Были у вас в сауне. Самая сауна отличная, парилка тёплая, бассейн правда большой, можно устраивать заплывы компаниями. Администраторы тоже молодцы. Но не понравилось , то что нашли вашу сауну на флампе, и узнали о стоимости в 1.200 за час, но мы уже платили 2000р, хотя даже на сайте цена 1.500. И ещё одно, так это то, что после посещения на сайте нашли акцию, забронируйте сауну на 2 часа и покажите купон и предоставим скидку 25%, но нам никто не предложил этим воспользоваться.

Здравствуйте, IIyT­uH !
Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы по достоинству оценили сауну! :)
В связи с новогодними праздниками, все цены были подняты и являлись актуальными до 11.01.16, о чем при бронировании администратор оповещал каждого клиента. Скидки в праздничные дни были недействительными, поэтому Вам не предложили акцию 25%. Возвращайтесь к нам снова!
С уважением, Меркурий! :)

• Здравствуйте, IIyT­uH !
    Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы по достоинству оценили сауну! :)
    С уважением, Меркурий! :)