Меркурий

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Коммунстроевская, 178
  • НГАУ (ул. Никитина) 550 м

На праздниках посетили данную сауну, отмечали ДР. Скорее всего больше минусов, нежели плюсов. Некоторые гости приехали немного раньше назначенного времени, их не пустили в номер ( ну может там еще заканчивали санитарную уборку) хотя бы тогда надо нормально общаться и объяснять все гостям. Далее все собрались и прошли в номер, администратор ничего не показала, спасибо что хоть сказала про убийственную лестницу.
Что бы мы не выходили спрашивать ее или не было на мести или сидела играла на компьютере, руководство обратите внимание на это, научите ее приветливо отвечать и сворачивать игру когда к ней подходят - это не красиво.
По поводу бассейна походу отдельная история, да он действительно большой классно можно поплавать. Но температура воды 22 градуса это не нормально, без парилки и трезвым туда не спустишься. Попросили сделать потеплее, но вот чудо то именно сегодня что то там сломалось и вода больше не нагревается. Судя по отзывам ниже уже давно сломалось. Детей точно туда не надо, да и не всем взрослым тоже - сопли кому то обеспечены.
Парилка тоже не айс, не слишком жаркая. Так посидеть погреться можно и дома в ванной. Выходили раза 3 попросить сделать посильнее, администратора нет на мести.
Еще один не очень приятный момент это все таки поддерживание связи с клиентом. Бронировали чуть больше двух недель до даты, потом захотелось продлить время, на что нам сказали что за вами уже заняли. Это нормально??? А когда вам звонят и у вас номер занят наверное стоит связаться с начало с первыми гостями поинтересоваться будем ли мы продливать даже если это за неделю.
С караоке нам тоже не повезло, взяли микрофон а бумажка которая стояла около аппаратуры девушки элементарно поставили сумки и закрыли ее. Опять же админ хоть бы сказала, что там есть инструкция, конечно вышли ее нету.
На улице оставили алкоголь ну бывает забыли, можно было просто позвонить сказать, конечно не поехали бы мы за ним - посмеялись бы и сказали забирайте себе, ага лоб не расшибли пока звонили...
Возьмите это на заметку, вы оказываете услуги так будте клиентооринтированны.
В эту сауну мы уже не пойдем. Опять ищем то что подойдет нам.
Две звезды только за размер бассейна.