Меркурий

• Коммунстроевская, 178
  • НГАУ (ул. Никитина) 550 м

день добрый!
ну, такс..
На входе. Администратор не приветлива. Зашли, поздоровались МЫ первые, она ответила и уставилась в комп. Не улыбки, ни намека на то, что нас рады видеть.

Полы теплые, но не везде. Зона там где стоит стол - там пол холодный.

день добрый!
ну, такс..

Полы теплые, но не везде. Зона там где стоит стол - там пол холодный.
Туалет. Ребят, а бочок сливной почему сломан то?! И вода из под него на полу была. Вы чего? В туалете дубак не реальный, пол леденящий.
Бассейн холодноватый. Реально без парилки в него не залезешь.
Большой и глубокий - это из плюсов.

Почему на втором этаже была закрыта на ключ комната отдыха? Она нам не принципиальна, но ПОЧЕМУ?

Парилка. А света побольше в неё можно сделать или "темнота - друг молодежи"? Вообще она не жаркая. Муж подруги на печь брызгал воду и температура повысилась. Хотя я была уверена, что этого делать нельзя. Но не таблички, не предупреждения от админа не было, так что температуру подняли сами.
ОГРОМНЫЙ МИНУС - это отсутствие резиновых дорожек на кафельном полу. Лежат два зашарпанных коврика и все на этом. Руководители, ну потратьте вы НН-ю сумму денег, постелите дорожки, чтобы не было скользко. Реально убиться можно в трезвом виде. А уж про пьяных дядек, любящих накачиваться пивом в сауне - я вообще молчу. Или вы хотите, чтобы кто-то убился у вас в сауне, так это подсудное дело!

Караоке. добавьте новую коллекцию песен. Песни - колхоз.
Почему нет музыкального центра?
Почему телевизор показывает всего 12 каналов?
Но это же одно из главных пожеланий клиента - включить телик на любимом канале, включить радио на любимой волне.. Это еще одно упущение.

После четырех часов пребывания детей в воде все стали кашлять. Реакция организма на хлор. Переборщили, ребят, с хлоркой то!
Для тех кто собирается с детьми - не советую.
Полы скользкие, бассейн холодный (хотя наши и не вылезали), ну и будьте внимательны - пары хлора.

Честно - не очень. Хорошо, что была веселая компания и время пролетело быстро. А так, за не дешевую стоимость часа - вы получите отдых в "средненькой" сауне.

Здравствуйте, roxy­2014!
Очень жаль, что мы не смогли обеспечить вам веселый отдых! Мы обязательно учтем все ваши замечания в работе! Спасибо Вам за отзыв, так как только критика помогает нам стать лучше!
С уважением, Меркурий!