Меркурий

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Коммунстроевская, 178
  • НГАУ (ул. Никитина) 550 м

Отдыхали в сауне 13.03. Нашей компании очень понравилось! Как и в любом заведении есть свои плюсы и минусы, но о хорошем говорить всегда приятнее!
Самое первое, что понравилось – это девушка, которая отвечает по телефону! Очень вежливая и клиентоориентированная. Все рассказала про саму сауну, а также про акции, которые сейчас проходят. Так мы получили бесплатный час в подарок в честь дня рождения! J
Во время пути нас смутила дорога, так как сауна располагается в начале частного сектора, но переживали напрасно. В задание, в котором располагается сауна, находится еще небольшой мини отель. Встретили нас дружелюбно, рассказали, что делать не стоит (нельзя поливать на камушки в сауне, так как там стоит электропечь и париться с веником), в остальном никаких ограничений нет.

Самое впечатляющее – это бассейн! Он огромный! Вылезать из него категорически не хотелось! Судя по прошлым отзывам, нам повезло больше, так как нам вода показалась теплой…не думаю, что мы моржи J Просторная комната отдыха, а так как мы не любители караоке (диски с песнями не первой свежести), то и проблем у нас с ним не возникло! Мы просто взяли с собой свою музыку!
Парная нас порадовала! Жаркая и просторная! Единственный недостаток, что нельзя в ней использовать веники, как нас заранее предупредила администратор! С другой стороны, этим и отличается финская парная, хочешь попариться с веником как следует, иди в нашу русскую баньку!
День рождения прошел на ура! Спасибо Вам за чудесный отдых! Будем вас рекомендовать!

Здравствуйте, belc­heno­k!
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что вы хорошо отдохнули! Возвращайтесь к нам снова! :)
С уважением, Меркурий!