Меркурий

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Коммунстроевская, 178
  • НГАУ (ул. Никитина) 550 м

Добрый день.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам комплекса Меркурий, решила сделать сюрприз любимому мужу и заказала сауну на 2 часа и так называемую сладкую ночь (украшенный номер, свечи, музыка, шампанское), всё прошло просто великолепно!!!
Сауна.
Нам очень понравилось, вода в бассейне была 26 градусов, тёплая, бассейн огромный, видимо сотрудники учли советы предыдущих клиентов, либо нам просто повезло. Парилка очень большая, реально на большую компанию, по температуре, считаю, у всех восприятие разное, всем не угодишь, но нам было комфортно, большего не нужно и меньшего тоже. Музыка, да, не работала, но мы как-то обошлись без неё, это не критично.
Номер.
После посещения сауны нас ждал великолепный номер Париж на втором этаже, к нашему выходу из сауны его уже украсили, везде были свечи, лепестки роз, обалденный запах, романтическая музыка, на столе - бутылка шампанского и супер красиво нарезанные фрукты. Всё было великолепно, мы были в восторге! В номер мы так же заказывали кальян, кстати цены на него очень низкие, по сравнению с другими заведениями, а утром нам принесли завтрак в постель.
Романтические вечер/ночь для любимого мужа получился отличным! Хочу заметить, что данную услугу, по украшению номера, созданию романтической атмосферы, очень сложно найти в городе, такую услуги предоставляют максимум 2-3 отеля, так что конкуренции практически нет.

Минусы:
В каждом, даже самом великолепном месте можно найти минусы, главное понять - являются ли они для вас критичными или нет, для нас они были малозаметны, но всё равно выделю их:
1. Месторасположение. Отель находится среди частного сектора, дорога до него ужас-ужасный, парковка тоже очень маленькая. В номере огромные панорамные окна, но шторы открывать не хочется - смотреть-то не на что!
2. Вода. В номере предусмотрены чайные принадлежности, но водопроводная вода имеет просто жуткий привкус, бррр.
3. Слышимость. ОООЧень сильная слышимость, в отеле 3 этажа, мы жили на 2-ом, если человек в номере сверху просто идёт по комнате, складывается ощущение, что пол сейчас провалится и человек упадёт прямо в твой номер, если бы знали, взяли номер, который на 3 этаже.
4. В нашем номере не работал душ, пожалуйста почините или хотя бы предупреждайте, не очень приятно.

Ну вот пожалуй и всё. В целом эмоции остались крайне положительные, здорово! Спасибо большое за прекрасное время!

Здравствуйте, para­digm­a_08!
Спасибо за такой подробный отзыв! Мы рады, что вы хорошо отдохнули! Все недостатки мы обязательно исправим! Возвращайтесь к нам снова! :)
С уважением, Меркурий!