Меркурий

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Коммунстроевская, 178
  • НГАУ (ул. Никитина) 550 м

Отмечали день рождения в этой сауне, минусов больше чем плюсов... приехали первые, а там так холодно было, на вопрос почему так холодно последовал ответ "ну сейчас все приедут, надышите, что по стенам течь будет", ээмм...не потекло, хотя нас было 12 человек, сауна холодная. Полы ледяные, где стол стоит, караоке не работает, типа микрофоны сломали до нас, аккустическая система не поддерживает флешку...музыка играла без колонок, ну как играла, хрепела больше. В парилке темно слишком, ковриков толком нет, скользко на мокром кафеле так то очень, два человека подскользнулись.
Персонал не очень то и приветлив. Не оправдала ожиданий данная сауна, больше не будем выбирать ее для празднования дня рождения!

Здравствуйте, sushinskaya.alina, мы благодарим Вас за подробный отзыв! На данный момент у нас ведется работа по улучшению сервиса и условий отдыха для гостей и мы обязательно исправим все недочеты.