Меркурий

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Коммунстроевская, 178
  • НГАУ (ул. Никитина) 550 м

Отдыхали в гостинице, номер люкс 2 суток, когда были проездом в Новосибирске. Нашли через "Букинг", забронировали за сутки до приезда. По прибытию в гостиницу увидели, что она находится в "частном секторе" Новосибирска, никак не в центре, как указанно в их рекламе, на ресепшене нам заявили, что брони нет и только по счастливой случайности остался свободный номер (на вопрос с нашей стороны "как могла слететь бронь?", нам ответили что скорее всего забыли передать по смене). Номер это то, что помогает вытащить оценку на 3ку из гиблой 2ки, очень понравилась двухспальная кровать... Минусы номера: 1) плохая шумоизоляция (слышно как музыка в сауне играет и кричат полупьяные девушки) 2) вид в окно (мы на втором этаже в окно видели какую-то часть недостроенного сооружения, вернее деревянный дом, который переделывают во вторую часть этой же гостиницы. Из обслуживания не понравилось, то, что администрация не способна самостоятельно принимать решение, для того чтобы продлить пребывание в номере на 7 часов пришлось поздно вечером звонить директору гостиницы.

Добрый день, Владимир Владимирович, мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы обязательно проведем работу с персоналом. Надеемся, что в следующий раз, подобной ситуации не случится.