Меркурий

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Новосибирск, Коммунстроевская, 178
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 470 м

Были в сауне на Коммунстроевской в мой день рождения, 14 февраля. Был будний день, 1200 в час, мы взяли 4 и 5й был в подарок в связи с моим праздником:)

Номер просторный, ничего лишнего, диван, стол, телевизор (вроде есть караоке, но мы до него не добрались), везде чисто. Бассейн большой, (можно сказать огромный, по сравнению с другими саунами, с такой стоимостью), глубокий (я со своим ростом 167 в паре мест пыталась достать до дна, не получилось)) )может и прохладный, но в совокупности с тем, что рядом два душа и парилка, вполне себе хорошо :) Прочитали здесь ранний отзыв, по поводу того, что в бассейне вода зеленая, у бортиков какая-то плесень нашлась, мы запереживали... Но приехали и убедились в обратном. Хороший и чистый бассейн. Девушка администратор приятная, проводила, всё объяснила. В самой сауне пар сухой, как я понимаю, не совсем то, чего бы нам хотелось, но это не значит, что плохо, просто предпочтения у всех разные :)

В общем вывод такой, если соберемся еще компанией, то обязательно вернемся! Если знакомые будут просить посоветовать, то обязательно посоветую! Спасибо вам за вашу работу и наш хороший отдых! До встречи :)

Здравствуйте, Эльвира, нам очень приятно слышать положительный отзыв о нашей работе! Благодарим за посещение и ждем Вас снова!