Меркурий

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Новосибирск, Коммунстроевская, 178
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 470 м

Недавно были с женой. Да всё понравилось)))) Уютно весьма. Всё необходимое есть. Да что говорить. Правда хорошее место. Не понимаю тех кто стонет и жалуется тут. Вы хотите за эти копейки чтоб вас облизали с ног до головы? Или считаете что за 100р вас должны сразу в рай провести? Считаю что за эти деньги, лучше гостиницы не найти. А я много где был. Не нравится, платите 7000р и вперед. Если жалуетесь, то зачем в меркурий идете???

В общем всем рекомендую. Место и правда хорошее))) Коммунстроевская мною посещается каждый год. И пока, кроме улучшений, ничего)))))))

Здравствуйте, Кирилл Игоревич! Благодарим вас за отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Мы стараемся каждый день становится лучше и рады слышать теплые слова от наших гостей!