Меркурий

Турагентство
  • 2-й микрорайон, 233 — 1 этаж
  • Лицей 170 м

Наконец-то жители Васхнила, Объгэса и ближних коттеджных поселков получили возможность купить турпутевки рядом с домом! На Васхниле открылось туристическое агентство под вывеской "Пегас",ООО "Меркурий".Вообще, работает оно со всеми туроператорами. Мы брали здесь тур на 2х человек, во Вьетнам (8-16 октября 2014г.).

Очень довольны работой...

Очень довольны работой сотрудников при оформлении документов для поездки.Путешественники знают,что для этого в агентство придется заходить несколько раз. Офис в 233-м доме работает с 9 до 19 часов, директор Анна Владимировна Курцаева и менеджеры (мы работали с Екатериной Тимченко) практически всегда на связи.

Само помещение просторное, светлое. Оно позволяет менеджерам работать с клиентами, не мешая друг другу. Есть мягкий диванчик, где можно с дороги выпить чаю с конфетками.

Мы поехали во Вьетнамв первый раз, но с помощью опытных и отзывчивых работников этого турагентства , выбрали отличный новый и недорогой отель в Нячанге .Надеюсь, что в следующий раз, нам также повезет !

Желаем дальнейшего развития и процветания турагентству ООО "Меркурий" п.Краснообск.! Эмма.

Эмма Борисовна, благодарим Вас за отзыв!!!

Нам очень приятно, что Вам понравился отдых подобранный нашими менеджерами. Ждем Вас снова для организации следующего незабываемого путешествия!!!