Меркурий

Туристическое агентство
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 450 м

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать свою историю о прошедшем отпуске. началась она с того что давненько хотелось побывать на море. было решено пойти в агентство, выбор пал на сибирский мол, в чем не было разочарования, мы высказали свои пожелания, на что получили множество вариантов, дома все внимательно изучив прогулив еще варианты, поняли что лететь через фирму нам было выгоднее. снова отправившись в Сиб мол приобрели путевки и оставалась лишь только ждать. когда настал день отпуска было волнительно, отправились в аэропорт сев на свой рейс мы прилетели в Анапу там нас встретили сотрудники тур фирмы посадили на комфортабельный автобус и довезли до места нашего проживания, причем основную часть дороги гид рассказывал много интересных вещей и фактов.
далее мы заселились в наш ЛОК это конечно не отель пять звезд но все же очень приятное место для проживания, там работают хороший простые люди есть бассейн и кормят,
так же и с обатным путем нас так же забрали от туда куда привезли в аэропорт, поэтому от путешествия только положительные эмоции и следующий раз я обязательно обращусь именно к этим девочкам