МЕРСИ

Студия красоты
  • Вавилова, 3 — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 280 м

Посетила данную студию на днях по купону Биглиона. Не везло мне как-то сразу: записаться не могла две недели - то позвоните завтра, то мастер заболел, то сегодня он не работает. Думала, еще одна попытка и буду купон возвращать. Но, о чудо! Записалась! В 2 ГИС вход со двора - на самом деле с другой стороны) Купон у меня был на стрижку, спа для волос и укладку, оформление и окрашивание бровей. Мастер уложилась в один час 15 мин! Ведь за ней приехал молодой человек и ему пришлось ждать 1 час 15 мин! Уход спа заключался в мытье головы! Даже бальзама похоже не было - волосы с трудом расчесывались. Рискнула сделать только стрижку челки и оказалась права - пошла на следующий день ее ровнять в другой салон! Брови оформлены криво и на разном расстоянии от переносицы! Я уже не говорю о такой стандартной процедуре в студии красоты - предложить чай или кофе. Этого не было в принципе(
Для владельцев салона Мерси - акции Биглион существуют для привлечения новых клиентов. Так вот я к больше туда ни ногой, да и другим не советую пробовать