МесьеОливье

Кафе-столовая

Работали с напарницей до вечера в районе Челюскинцев, 15/1. В 6 вечера с "копейками" решили перекусить. Оказалось что из 3 ближайших столовых только эта работала, а другие 2 уже закрылись. Пришли в столовую в полседьмого примерно, нас накормили тем, что осталось. К этому претензий нет, так как выбор хоть минимальный, но был. Это с учётом того, что до закрытия столовой оставалось полчаса. Соусы брать не стали. так как они стояли открытые и к нашему приходу заветрились. Кормят нормально. Поели, подзарядили телефоны, так как рядом с выбранным столиком оказалась электро розетка. В туалетах чисто, мыло есть. Насчёт музыки не помню, а это значит, что либо она не играла, либо играла совсем тихо. По крайней мере точно не мешала нам решать наши рабочие вопросы.

Среднестатистическая столовая без изысков, но и без каких-либо неприятных моментов.