МесьеОливье

Кафе-столовая
  • Челюскинцев, 44/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м

Праздновали в этом заведении свадьбу в августе 2015 года. Место приличное, почти в центре города, что очень даже удобно при сборе гостей. По оформлению самого помещения - не зря это "кафе-столовая". Интерьер простоват, но приятный бонус в разнообразной цветовой гамме на выбор для оформления зала. Практически все цвета радуги. Вместительность зала, как заявляют хозяева рассчитан на 80 человек (нас было 32 и я не сказала бы что гуляло эхо поэтому для 80 человек было бы тесновато).
Обслуживание и еда - достойно, прайс на блюда приятный. Плюс каравай и горка шампанского в подарок.
В общем, для тех кто хочет свадьбу в стиле "по-семейному и домашнему" как мы - милости просим!