Meshok Mebel

Интернет-магазин бескаркасной мебели
  • Автомобилистов проезд, 1

С моим заказом вообще произошел казус! Зашла на сайт "Мешок мебель", нашла номер и позвонила! Заказ приняли по ватсап. По индивидуальным размерам посчитали сумму и я сделала перевод на указанную карту 17 декабря. Мне дали ответ, что деньги пришли, все в порядке и мой заказ будет готов 21-22 декабря и передано в указанную мной транспортную компанию. 23 декабря я хотела узнать готово ли мое изделие и передано ли в транспортную компанию! Т.к я житель другого региона. 24 дек.мне ответили, что изделие готово и передано на склад и курьер не успевает отгрузить запланированных на день людей. 25дек в течении всего дня меня игнорировали, не отвечали на сообщения, а звонки с моего номера скидывались. Последняя машина т.к отправлялась 29 дек, но продолжался игнор и мое изделие не было передано в т.к. Потом видимо праздничные дни и выходные,и с этого момента никто с компании не отвечает ни на звонки ни на сообщения. Я нахожусь в полном недоумении, доставят ли мне мое изделие или вернут деньги. На сегодняшний день 2января и тишина....... вся переписка с данной фирмой сохранена!!!