Мета, ООО

Медицинская клиника
  • Галущака, 5 — 3 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Кропоткина 800 м

Была в клинике Мета в мае 2015 у замечательного косметолога Лобановой Аллы Константиновны на процедуре увеличения губ гиалуроновой кислотой! Перед процедурой врач подробно рассказала мне про препараты, используемые в работе, противопоказаниях и ожидаемом результате! Все препараты хранятся в индивидуальной упаковке с уникальным номером, все одноразовое и стерильное! Мною было подписано согласие на проведение процедуры, и мы приступили... Изначально я была начитана отзывов о болезненности процедуры увеличения губ, отеках и прочих "приятностях" Поэтому мне очень было страшно, но Алла Константиновна замечательный врач сделала все быстро и безболезненно! Пару дней был обещанный отек, но по прошествии двух дней я была очень довольна результатом!) собираюсь снова посетить этого замечательного доктора)

Здравствуйте, Zloyya!

Спасибо Вам за оставленный отзыв! Обязательно передадим Алле Константиновне слова благодарности! Мы очень счастливы тем, что процедура прошла комфортно и порадовала Вас результатом! Рады видеть Вас в нашей клинике снова! И готовы предложить Вам и Вашим близким высочайший уровень обслуживания!
Будьте здоровы!

С уважением, Клиника «Мета»

• Здравствуйте, Zloyya!

Будьте здоровы!

С уважением, Клиника «Мета»