Мета, ООО

Медицинская клиника
  • Галущака, 5 — 3 этаж
  • Гагаринская 850 м

Здравствуйте! Пишу не сразу. Попала в эту клинику с бедой и, если честно, больно об этом писать, но не могу не сказать! Мне диагностировали замершую беременность, и, представьте мое состояние, мой лечащий врач направил меня на операцию, которая показана в таких случаях. По рекомендации я попала в руки прекрасного врача, Дайчман Л.Б., которая так чутко отнеслась к моей ситуации... И помимо удачной операции, подарила мне уверенность радоваться каждому новому дня и дальше. Спасибо этому врачу за профессионализм и поддержку!

• Здравствуйте, alek­s700­2-1!

Спасибо за оставленный отзыв и слова благодарности в адрес Дайчман Л.Б.! Мы обязательно передадим Людмиле Борисовне Ваши искренние слова о пережитых эмоциях!
    Нам тоже безусловно приятно видеть такую обратную связь, когда Вы получаете в нашей клинике не только лечение, но и моральное удовлетворение.
    Рады видеть Вас снова!

Будьте здоровы!
    С уважением, Клиника "Мета"