Мета, ООО

Медицинская клиника
  • Галущака, 5 — 3 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Кропоткина 800 м

В период, когда все болели гриппом и я заболела, через три недели осложнения на легкие. Пришла в центр на консультацию к терапевту и мне посоветовали записаться к Романниковой Виктории Александровне. От врача я в полном восторге, она со мной занималась целый час. Расспросила все, что можно о моих заболеваниях, прослушала меня со всех сторон и ракурсов, сказала хрипов нет, назначила курс лечения, через две недели я была абсолютно здорова. Я очень благодарна Романниковой В.А. за подаренное здоровье, чуткое отношение. В клинике я так же сдала анализы, результаты были готовы на следующий день, мне их отправили по электронке, что тоже очень удобно. Рекомендую этот центр и врача Романникову В.А.

• Здравствуйте, уважаемая naf2505!

Огромное спасибо за благодарные отзывы в адрес врача-терапевта и клиники в целом! Мы счастливы помогать людям в том, чтобы они были здоровы! Пациент имеет возможность выбрать врача – квалифицированного специалиста, попасть к нему на консультацию в удобное для себя время, получить качественную и своевременную медицинскую помощь, приятный сервис.

Мы стремимся к тому, чтобы Вам было комфортно, а назначенное лечение всегда имело положительный эффект! Виктория Александровна обязательно узнает о теплых словах, оставленных Вами здесь.

Спасибо, что пользуетесь нашими услугами! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!
    Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, Клиника «Мета»

• Здравствуйте, уважаемая naf2505!

Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, Клиника «Мета»