Мета, ООО

Медицинская клиника
  • Галущака, 5 — 3 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Кропоткина 800 м

Четыре года назад именно в МЕТЕ в течение всего срока наблюдались за течением беременности и развитием малыша. К сожалению врач наш сейчас уже там не работает. Но положительные впечатления остались. Беременность проходила тяжело и благодаря профессиональным специалистам клиники все благополучно закончилось. Клиника очень избирательна в выборе сотрудников. В основном работают именитые врачи. Что очень радует. Спасибо огромное всем сотрудникам клиники!

• Здравствуйте, tanyaf2000!

Спасибо, что несмотря на прошедшие годы, Вы тепло отзываетесь о специалистах нашего центра! Что Ваши приятные ощущения по сей день вызывают в Вас желание писать о нас, оставлять благодарность!
    Мы безмерно рады видеть и слышать такие слова о наших сотрудниках, о проведенной работе!
    Значит не зря трудимся!

Будьте здоровы!
    Всегда Ваша, Клиника "Мета"