Мета, ООО

Медицинская клиника
  • Галущака, 5 — 3 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Кропоткина 800 м

Хочу поблагодарить врача-терапевта Романникову Викторию Александровну за грамотную помощь, оказанную оперативно и квалифицированно, что позволило без лишних затрат времени и ресурсов восстановить здоровье и трудоспособность. Сервис в клинике приличный, работа организована хорошо, заметно грамотное управление и порядок. Считаю, что так и должна работать коммерческая клиника, жаль только, нет своей лаборатории. Спасибо всему персоналу!

Здравствуйте, Vipera Magnifica!

Мы очень рады, что Ваш визит в клинику сформировал такие положительные эмоции! Спасибо огромное за Ваши тёплые слова, за то, как Вы характеризуете работу Виктории Александровны! Мы обязательно передадим ей Ваши чудесные отзывы!
Особенно приятно получать от пациентов слова, подчеркивающие слаженность работы управления и сервиса, ведь это, как правило, остаётся «за ширмой» наших представлений о медицинском центре.
Если возникнет необходимость в поликлинической / диагностической / хирургической помощи, ждём Вас и Ваших близких в нашей клинике снова!
Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, клиника «Мета»

• Здравствуйте, Vipera Magnifica!

Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, клиника «Мета»