Металайн

Компания по продаже металлической мебели и сейфов
  • Станционная, 36 — 109 офис; 1 этаж
  • Завод Сибсельмаш 210 м

Хотел выразить слова благодарности за оперативность работникам Металайн. В понедельник 25 января я привожу своего сына в 22 гимназию г. Новосибирска и не можем попасть в кабинку для одежды замок заклинило (металический шкаф с замком) время 7:30 утра. В 9:15 я позвонил в "Металайн" переговорил с менеджером Владимиром о возникшей проблеме. Уже в этот же день мне позвонили ребята с сервесной службы в 13:30, а 15:00 все поменяли. Спасибо работникам "Металайн" за оперативность и высокое качество сервиса.

Доброго дня, Skvan74!

Благодарим за оценку нашей работы, особая благодарность от Владимира. С Вами легко и приятно работать!

Здорово, что после первой покупки Вы вновь вернулись к нам. Обращайтесь к нам снова и мы вновь порадуем Вас качественной продукцией и отличным сервисом.

Команда ООО "Металайн"

• Доброго дня, Skvan74!