Металайн

Компания по продаже металлической мебели и сейфов
  • Станционная, 36 — 215 офис; 2 этаж
  • Завод Сибсельмаш 150 м

В начале февраля 2016 года обратилась в ООО "Металайн" для заказа стеллажей на склад. Менеджер Антон Тельнов потратил на меня много времени, объясняя какие виды стеллажей существуют на рынке, общие рекомендации по сборке и установке того или иного стеллажа, а также дал индивидуальные рекомендации по установке стеллажей именно на моем складе. В итоге остановились на паллетных стеллажах. На складе компании Металайн все было в наличии. Весь заказ был поставлен мне буквально на следующий день. В процессе сборки стеллажей нам не хватило нескольких болтов. Менеджеры компании быстро решили этот вопрос и довезли всё необходимое в тот же день.
Если вам нужно качество, скорость - обращайтесь в Металайн! Мне очень понравилось работать с этими людьми!

• Доброго дня, нам тоже было очень приятно с Вами работать. Наш ассортимент постоянно расширяется,а сервис совершенствуется, обращайтесь еще и приводите друзей:)