Металайн

Компания по продаже металлической мебели и сейфов
  • Станционная, 36 — 215 офис; 2 этаж
  • Завод Сибсельмаш 150 м

Обращались впервые в компанию Металайн в прошлом году, заказывали мебель и стеллажи на склад, менеджер Антон Тельнов полностью составил чертёж трёх складов и двух подсобных помещений, после очень оперативно все доставили и собрали, приятно, когда понимающие люди делают работу! Не приходилось ничего переделывать, все собрали качественно и в срок. В компании Металайн самые низкие цены в городе Новосибирске на металлоконструкции для хранения, и самые клиентоориентированные сотрудники. Сегодня нам снова собрали два склада! От лица LUKSÉ department store, хотим выразить благодарность компании Металайн за её качественно выполненную работу.

Мы от всей души желаем вам процветания и расширения. И конечно же ждем вас вновь:)

• Доброго времени суток! Большое спасибо за оставленный отзыв, получать обратную связь от клиентов очень важно)