Металл-Профи, ООО

Новосибирский завод по производству кровельных и фасадных материалов
  • Станционная 2-я, 30 к4
  • Мехколонна 750 м

Встал вопрос облагораживания территории.

Требовалось предельно простая история: забор из профнастила в тон крыше и все необходимое к нему - балки, трубы, шурупы и пр.
По совету решили обратиться в "Металл-Профи", да и в сравнении с крупными строительными магазинами "у дома" компания по ценам явно выигрывала.

Сразу скажу, что 2-я Станционная - это то еще удовольствие в плане транспортной доступности. Конечно, транспорт туда ходит, но если вы из Толмачево, то лучше воспользоваться услугой такси, на одном только проезде сэкономите час-другой.

На месте действует пропускная система: на своих двух вы пройдете за 10 руб., на машине - кажется, придется отдать 50-100 руб. Бойкие женщины на вахте деловито ткнут пальчиком в табличку, мол, плати, потом иди. Странная система, необоснованная толком, ну да ладно.

Офис "Металл-Профи" находится в четвертом корпусе, в принципе, если посмотреть заранее по 2Гис месторасположение, то найти нужное здание труда не составит. Указатели тоже имеются.
В коридоре вы увидите выставочную продукцию: заборы, трубы, черепицу и пр. Все это "охраняет" рыцарь - зачем-то в холле имеются доспехи О_о

В офисе тоже есть часть продукции, а у каждого менеджера имеются на столах миниатюрные карточки с цветовой палитрой - довольно удобно не выходя за пределы офиса все выбрать и определиться. Наш менеджер сработала максимально профессионально: ответила на все вопросы и кучу уточнений, объяснила разницу между разными видами профнастила, подошла "экономно" к комплектации сопутствующих материалов и продемонстрировала нам все варианты, что и как мы можем сделать.

Все позиции в счете на два раза проверяются менеджером и заказчиком, после идет оплата в кассу, и на руки уже выдается финальный документ купли-продажи. Учтите, что налоги считаются отдельно. Здесь же на месте можно заказать услугу нарезки листов и труб (за отдельную плату/шт.) и доставку. Вот доставка дороговата, но за неимением альтернатив согласились и на нее.

Как итог: красивый и непроницаемый забор нас надежно спрятал от любопытных соседей. Мы довольны результатом. Спасибо!