Металл-Сервис, ООО

Завод
  • Закрыто

• Оценки

Заказала и оплатила теплицу по дог. № 177 от 22.01.2018. Срок отправки во Владивосток 27.04-14.05.18.

Можно узнать, когда будет отправлена теплица в мой адрес? И еще очень хотелось бы узнать какие комплектующие для теплицы Вы получаете из-за границы и не можете производить сами? Про это все время говорит менеджер и ссылается на санкции?

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

В первую очередь позвольте от лица компании принести Вам извинения за доставленные неудобства. В кратчайшие сроки ваш вопрос будет решен.

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Прежде всего, примите, пожалуйста, наши извинения за произошедшую с Вами ситуацию. В кратчайшие сроки ваш вопрос будет решен.

Покупали пару лет назад у вас теплицу кормилица, установщики поставили ее на деревянный короб и сказали, что так положено по технологии. На следующи год стало разрывать поликарбонат на крыше. А в этом году ее просто унесло ветром. Более 30 тысяч на ветер.

Конструкция безобразная.

А установщики безответственные.

Покупали 2 года назад в этой конторе теплицу кормилица. Халтура. Очень сырой проект. Плюс некачественная сборка. Вторую зиму крыша не пережила. Результат на фото. Явно не стоит потраченных денег. Не рекомендую.

Будьте добры написать номер договора, иначе мы не сможем идентифицировать ваш случай.