Металл-Сервис, ООО

Завод
  • Закрыто до 09:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 09.02.2019

• Оценки

Заказали теплицу у этого завода с доставкой весной. Очень понравилось обслуживание, менеджер Михаил всегда перезванивал, когда обещал, все детали рассказал, договор подготовил очень быстро. Надеюсь, доставка теплицы пройдёт так же хорошо. В заводе уверенна, соседка уже заказывала теплицу, всем довольна осталась.

Заказал вторую теплицу у этого завода. Доставка будет весной. К прошлой нет претензий. Всё работает как часы, урожай растёт хорошо. Надеюсь, с новой теплицей проблем так же не будет. Приятно, что есть фирмы, которые знают, как делать своё дело.

Андрей.

Оплатили две теплицы.Кормилица -Умница полная оплата25.07 2018г.На неоднократные звонки -молчание или сброс.Кое как дозвонилась.Сказали , что задержка , минимум 2 недели.Ни извините, ни звонка от компании....Безобразие .Никому не посоветую.Господин Заркуа Реваз Котеевич ,стыдно в наше время так работать.

Я оплатил 15 января 2018 должен был получить в 1-5 мая, а получил в двадцатых числах августа. Теперь лежит не распакованная. То положили или нет, и всё ли в комплекте? Не знаю. Загадка сохранится до весны.

Михаил Онищенко написал 2 отзыва об этом месте