• Станционная, 32
  • Завод Сибсельмаш 320 м

Отзыв о компании Металл-сервис .И.П.Заркуа Р.К.

Отзыв о компании Металл-сервис .И.П.Заркуа Р.К.

Купили 3 года назад теплицу *Кормилица*.Теплица красивенькая.беленькая.ходишь в ней во весь рост.Благодать!Но однажды приехав весной на дачу .мы увидели. что она лежит.вся сплющенная на земле.Написав отзыв в компанию.нам ее заменили.Но через год теплица опять рухнула!Гарантию завод дает 5 лет!!!!Очень хорошо вдумайтесь .люди!Почему 5 лет?Да потому что очень плохое качество у этих теплиц.Не выдерживают они наши сибирские зимы.Если вам лишние 30 тысяч рублей-заказывайте!

У нас гарантия не закончилась.Но уважаемый Заркуа никак не реагирует на 3 претензии из мэрии г.Новосибирска.Закон ему не писан.Видимо они сами придумывают законы.Теперь у нас нет ни теплицы.ни денег.ни урожая и все .....Но пятно на их фирме останется

Не покупайте эти теплицы их надо еще долго доводить до ума.Так хватит своего ума .чтобы самому построить теплицу.

Очень плохое впечатление о компании.А компания .которая еще и не выполняет своих обязательств .вдвойне плоха!!!!!

Работники приезжают пьяные!Если вам это приятно-то заказывайте.Всякая уважающая себя компания будет работать .для клиента прежде всего.а не для себя! А это так И.П. Вызывает только жалость больше ничего!