• Станционная, 30а — 711 офис; 7 этаж
  • Завод им. Кузьмина 350 м

Покупаю уже 3-ю теплицу у этого производителя. Читаю гневные отзывы о теплицах Завода Металл сервис и недоумеваю. Доставка всегда вовремя как и обещают, несмотря на то что дача наша за 50 км. от Новосибирска. Собирал теплицы сам, кроме "Умницы". В сборке очень просты. Хватит лить грязь на эту компанию. В будущем планируем купить у них "народный" забор и откатные ворота. Уверен, что не пожалеем так же как с теплицами

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв.

Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с Вами.

С уважением,

ЗАВОД "МЕТАЛЛ-СЕРВИС"

• Значит Вам повезло!

• Что же Вы так ее защищаете?Может Вы сами там работаете?Мы знаем как манегеры пишут прекрасные отзывы о своей продукции!

• А потом -Вы считаете .что можно говорить и не делать -это порядочно? Да ?Бегать .менять свой юр.адрес-это порядочно!Гонять стариков на Станционную!Это порядочно? Бог им судья!Они обокрали нас на 38 тысяч и думают.что им впрок пойдет?Они вызывают у меня только жалость.больше ничего!

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв.

Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с Вами.

С уважением,

ЗАВОД "МЕТАЛЛ-СЕРВИС"