• Станционная, 30а — 711 офис; 7 этаж
  • Завод им. Кузьмина 350 м

Добрый День, дорогие друзья!!!

Пишу из соседнего Казахстана!!! Восточно-Казахстанская область не отличается климатом от Сибири, иногда бывает и суровей.

Добрый День, дорогие друзья!!!

Покупали с супругой теплицу умницу год назад, размером 3*6, в сентябре месяце. Не могу ничего сказать про доставку - забирали сами. А вот про саму теплицу - море положительных впечатлений!!! Очень удобное решение - открывающаяся крыша! Несмотря на обильные снегопады, наша умничка продержалась, как стойкий солдатик!!! Тем самым снегом, спасая землю от промерзания! Ранней весной мы высадили рассаду, и также - рано получили урожай! Которым до сих пор угощаем соседей!

Но есть несколько недостатков: 1) При штормовом ветре, колеса съезжают с направляющих и приходится вручную ставить их на место. 2) Крыша поднимается медленно. Остальное все придумано здорово!

Планируем этой осенью взять еще одну,правда по-меньше!

Всем хорошего настроения!!!

Заводу Металл-Сервис - благодарность!!!