• Станционная, 30а — 711 офис; 7 этаж
  • Завод им. Кузьмина 350 м

Я покупал теплицу Умницу размером 3*6 в апреле 2016 года. Доставка была произведена в срок! Продукцией полностью доволен! Считаю очень оригинальной открывающуюся крышу. Также могу добавить несколько комментариев по поводу конструкции:

Была сложность при сборке теплицы, ушло около трех дней. Советую более подробно изложить инструкцию по сборке;...

Если разместить форточку на ¼ двери с открыванием по оси, а не на всю дверь, то при большой ветровой нагрузке не будет вырывания с места;

Использовать резину на крыше не менее 5 мм, что будет гораздо плотнее прилегать, чем сейчас;

Использовать цепь не с овальными, а круглыми кольцами, что обеспечит свободное скольжение.

Хочу поделиться фотографиями, что у меня получилось после установки! Очень рады такой покупке!

Большое спасибо Заводу!!!

Привет из Уфы.