• Станционная, 30а — 711 офис; 7 этаж
  • Завод им. Кузьмина 340 м

Теплицу Кормилицу с крышей купили в прошлом году. Долго искали по-дешевле. А потом поняли, что брать нужно с завода, только у них гарантия, да и профессиональный советы по конструкции только они могут дать. Покупали и тряслись, конструкция новая и деньги большие, а как стоять и работать будет никто не знал. Менеджер сразу нас предупредил, что претензии по сборке нужно предъявлять сразу. Сборщики устали, психовали, но я придиралась ко всему. За это накормила пирогами, думаю, зла не будут держать))) Результат: теплица простояла год безупречно, крыша открывается полностью, как по маслу. Чуть-чуть переживала из-за ветров. А в этом году было жарко очень, поэтому крышу открывали часто, вот вам и совет: хотелось бы увеличить скорость открывания. Соседи,глядя на нас, тоже в этом году купили такую теплицу, монтаж сами делали-справились, правда, к нам частенько заглядывали. А про урожай рассказать мало, его показывать надо. Теплица очень хорошая! Я думаю на заводе к ней еще, что-нибудь придумают! Удачи!