• Станционная, 30а — 711 офис; 7 этаж
  • Завод им. Кузьмина 350 м

Я, как житель частного дома и владелица земельного участка, всегда мечтала о надежной, прочной и эстетичной теплице. В поисках таковой рассматривала множество вариантов. Самым удачным вариантом оказалась теплица-кормилица с откатной крышей. Купила ее весной прошлого года. Теплицей остались довольны я и вся моя семья. Цена соответствует качеству в полной мере. По установке и сервису нет никаких претензий. На следующий день после сборки теплицы приехали установщики и проконтролировали как она прижилась на участке. Очень странно читать отзыв о том, что с мая не восстановили упавшую крышу. Зимой переживала как теплица выдержит холод и непогоду, но все обошлось, она стоит как новенькая и радует нас своей красотой и вкусными, свежими овощами! Пользоваться ей огромное удовольствие, отличный материалы, она просторная, удобное проветривание. На следующий год решили подарить такую же родителям.

• А уж как мне странно, вы не представляете, при стоимости в 44 т.р., видеть все лето лежащую рядом крышу, но будем надеяться что это скорее исключение и просто невнимательность сотрудников, а не преднамеренный план руководства.