МеталлАгроСнаб

Производственно-торговая компания
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 90 к2
  • Писемского 250 м

Периодически заезжаем в сезон активного строительства. Для нас главное удобное расположение данной базы. Территориально по направлению к даче. Экономим время. Ассортимент очень большой, выбрать есть из чего. Ни разу с пустыми руками не уезжали. Качество пиломатериала и погонажных изделий необходимо контролировать при погрузке. Стараются скинуть некачественный товар. Отец у нас дотошный товарищ)), присутствие клиента останавливает. Скоро сезон начали смотреть что новенького, что люди пишут. Удивились положительным отзывам менеджеру Шаповаловой Н.. Сколько раз на нее ни попадали всегда норовит обсчитать в свою сторону, причем с таким невинным видом, заболтает и глазки состоит, не смотря на то ,что отец пожилой человек, диву наглости даешься. И в целом в формировании ИТОГО, подсчета материала всегда у нее выходит с трудом, долго считает, приходится указывать на неточности и пересчитывать несколько раз. Уйма с ней времени и мороки. Отец всегда ждет когда освободится Алексеева Мария .Примите побольше таких менеджеров будет пятерка. Всегда работает быстро, точно, спасибо ей, благодаря ее работе делаем покупки. Рады что база расширилась.

• Уважаемый клиент! Мы примем к сведению Ваши пожелания. У нас работают 5 менеджеров, поэтому у Вас всегда есть возможность выбора. Если у Вас появились дополнительные вопросы связанные с ошибками в работе менеджера, Вы можете обратиться к руководству. Спасибо за критику. Будем Вас ждать.