Метаприбор, ООО

Компания по продаже и установке деревянных евроокон
  • Красный проспект, 55 — 603а офис; 6 этаж
  • Красный проспект 160 м

Два года подряд поэтапно ставила окна на даче, на третий год заказала и домой. До этого дома ставили окна от фирмы Экостандарт, так вот лак на домашних окнах облез, особенно с наружи, рама на одном окне . при открывании и при сильном ветре "выпадывает"Звонила в Экостандарт сказали надо регулировать( самим ???) дали лак подмазать окна, но это все ерунда получилась. Теперь третье окно домой заказала в Метаприборе , так как на даче с окнами все впорядке , хотя зимой там нет отопления , но ничего не облезло , открываются отлично . Мы заказывали не эконом класс, а " классику" может это тоже влияет на качество. Я не кого не готики руб , но точно могу сказать , что лак с окон Экостандарт облез на третий год и дерево начало чернеть( за такие деньги!!)

Добрый день, Марина Борисовна!

Благодарим за Ваш отзыв. Помним о Вас, о Ваших пожеланиях и комментариях! Ценим Вашу похвалу и объективно понимаем, что дана она еще и авансом к новому заказу. Будем стараться все учесть и полностью выполнить взятые на себя обязательства по договору.

Желаем тепла и уюта Вашему дому!

• Добрый день, Марина Борисовна!

Желаем тепла и уюта Вашему дому!